20-Ноя-2017

6. ThomasDrype   (14-Ноя-2017 19:36) E-mail
    http://bit.ly/2xbgWwR - description оптимальная длина

5. Виктория   (09-Ноя-2017 09:46) E-mail
    Также хочется присоединиться к восторженным отзывам и выразить огромную благодарность заведующей Людмиле Ивановне Гориновой за высокопрофессиональную работу, а также нашим воспитателям Ларисе Витальевне и Алине Германовне за Ваш труд, организацию таких замечательных праздников для наших детей (отличный праздник осени!) и отдельное спасибо логопеду Наталье Николаевне за такую серьезную подготовку к школе! Очень рады, что попали в этот сад.

4. Марианна Борисовне Семёнова   (06-Сен-2017 20:23) E-mail
    Побольше бы таких садов в нашем городе! Искренняя забота и любовь к детям, обилие хороших игрушек и пособий, порядок и чистота в группах и на территории сада, прекрасная подготовка к школе (не нужно ходить на подготовительные курсы в саму школу), развитие творческих способностей (постоянно устраиваются выставки, конкурсы, выступления), спектакли профессиональных актёров, приезды планетария, встречи с интересными людьми, тесный контакт воспитателей с родителями и т.д. - всё это делает пребывание ребятишек в саду радостным, комфортным, полезным для их развития во всех направлениях. За всё это огромное спасибо и низкий поклон: заведующей Людмиле Ивановне Гориновой, нашим любимым воспитателям Галине Алексеевне Иващенко, Марии Валентиновне Беляевой, Татьяне Александровне Козаковой, логопеду высокого профессионального уровня Наталье Николаевне Усачевой, помощнице воспитателей Кудиновой Ирине Викторовне!

3. Ксения   (21-Авг-2017 22:27) E-mail
    Очень понравился сад! Попали в него на лето, на время его дежурства. Ребенок в восторге! Я тоже под впечатлением. Видно, что с ребятишками занимаются. Делают поделки, учат песенки. Устраивают летние праздники и стараются как можно больше времени проводить на улице, когда позволяет погода! Воспитатели Валентина Ивановна и Татьяна Олеговна большие молодцы! Нянечка тоже очень приятная. Спасибо вам, с удовольствием перевелись бы к вам на совсем wink

+1   Спам
    2. Борис Валерьевич   (18-Апр-2017 22:38) E-mail
    Замечательный детский сад. Творческое развитие на высоте. Нашим обоим детям всё нравится. Заведующая садиком Людмила Ивановна отзывчивый и профессиональный специалист и руководитель. А уж наши воспитатели и нянечка - хорошие, любящие детей люди. Вы только представьте, что они проводят с нашими детьми пять дней в неделю четыре года по 8-9 часов. Некоторые родители меньше видят своих детей. Светлана Алексеевна, Вы лучшая!

Воспитатели формируют будущий характер и закладывают основы личности малышей. Труд важный, ответственный, под силу не каждому. И очень жаль, что городская казна так невысоко оценивает эту работу. А ещё город мог бы получше освещать территорию вокруг садика.

Снова повторю: садик чудесный. Люди в нём работают замечательные. Так что не зря полрайона в него мечтает попасть.

+2   Спам
    1. Елена   (20-Май-2016 21:45) E-mail
    Отличный детский сад! Большое спасибо замечательным воспитателям Дзюбе Наталье Борисовне и Щекиной Яне Викторовне! Благодаря им, мы были готовы к школе на пятерку!

Имя *:
    WWW: