28-Июл-2017

Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1
    3. Sergiio   (21-Июл-2017 13:02) E-mail
    Необходимая выборка информвции для акционера

l50 Законных схем оптимизации налогового бремени

непременно ознакомьтесь не откладывая

+7 (905) 555-38-32

Детальное описание всех рабочих алгоритмов уменьшения Налогов к уплате

Вся информация о налоговыхи милицейских проверках, правомерное противодействие отжимам, рейдерам, наездам и пр безобразиям

2. Борис Валерьевич   (18-Апр-2017 22:38) E-mail
    Замечательный детский сад. Творческое развитие на высоте. Нашим обоим детям всё нравится. Заведующая садиком Людмила Ивановна отзывчивый и профессиональный специалист и руководитель. А уж наши воспитатели и нянечка - хорошие, любящие детей люди. Вы только представьте, что они проводят с нашими детьми пять дней в неделю четыре года по 8-9 часов. Некоторые родители меньше видят своих детей. Светлана Алексеевна, Вы лучшая!

Воспитатели формируют будущий характер и закладывают основы личности малышей. Труд важный, ответственный, под силу не каждому. И очень жаль, что городская казна так невысоко оценивает эту работу. А ещё город мог бы получше освещать территорию вокруг садика.

Снова повторю: садик чудесный. Люди в нём работают замечательные. Так что не зря полрайона в него мечтает попасть.

+2   Спам
    1. Елена   (20-Май-2016 21:45) E-mail
    Отличный детский сад! Большое спасибо замечательным воспитателям Дзюбе Наталье Борисовне и Щекиной Яне Викторовне! Благодаря им, мы были готовы к школе на пятерку!

Имя *:
    WWW: