20-Ноя-2017

Главная » Архив материалов

10 октября в 15.00 в культурном центре «Троицкий» состоится вечер памяти легендарного композитора Вениамина Баснера «Это было недавно, это было давно».

Ведущие концерта: супруга композитора Лукерья Баснер и генеральный директор музыкальной компании «Бомба-Питер» Олег Грабко.

Вход свободный.

Просмотров: 25 | Добавил: alla-gerl | Дата: 04-Окт-2017

Академия СКА объявляет о начале набора мальчиков 2011 года рождения для участия в тренировочно-просмотровом лагере по хоккею с шайбой на базе спортивного комплекса «Хоккейный город».

Занятия в Лагере начнутся 3 октября 2017 года и будут проводиться на бесплатной основе. Прием документов осуществляется с 20 сентября в рабочие дни с 12 до 21 часа, в выходные дни с 9 до 13 часов по адресу: Российский проспект, д. 6, стр. 1., вход № 1. Количество мест ограничено.

Перечень необходимых документов:

- Оригинал свидетельства о рождении;

- Оригинал паспорта родителей (законных представителей);

- Оригинал медицинской справки об отсутствии противопоказаний для занятий хоккеем;

- Оригинал полиса ОМС ребенка.

По завершении работы Лагеря будет осуществляться зачисление в ДЮСШ "Армия СКА".

По всем вопросам можно обращаться по телефону +7 (812) 245-15-29. Информация по работе Лагеря будет размещать ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: alla-gerl | Дата: 28-Сен-2017

Как приятно получать поздравления!

Спасибо Вам большое!

Просмотров: 28 | Добавил: alla-gerl | Дата: 28-Сен-2017

Ежегодно 27 сентября наша страна празднует прекрасный праздник.

Это праздник посвящен всем тем, кто работает с самыми маленькими детьми - работникам детских садов.

Дорогие воспитатели и все работники детского сада!

Сегодня мы празднуем ваш профессиональный праздник и хотим пожелать, чтобы вы всегда были здоровы, чтобы дух ваш был бодр и весел!

Доброго вам сердца, огромного терпения и большой любви к нашим маленьким озорникам! Пусть не очерствеют ваши души, ... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: alla-gerl | Дата: 27-Сен-2017

Просмотров: 29 | Добавил: alla-gerl | Дата: 04-Сен-2017

5 сентября 2017 года

Единый день детской дорожной безопасности Санкт-Петербурга в рамках всероссийской Недели безопасности.

Картинки по запросу Единый день детской дорожной безопасности

Просмотров: 78 | Добавил: alla-gerl | Дата: 04-Сен-2017

Дорогие детки, сегодня поздравляем вас с праздником — Днём знаний.

И пусть вы ещё не ходите в школу, но знаний у вас уже много. Вы каждый день совершаете открытия, узнаёте что-то новое, изучаете природу и окружающий мир. Пусть все накопленные знания помогут вам в дальнейшем, пусть каждый из вас найдёт в жизни своё увлечение, пусть учёба для вас будет весёлым и интересным процессом. Желаем вам усидчивости, стремления, хорошего настроения и крепкого здоровья.

Картинки по запросу поздравление с 1 сентября в доу

Поздравления для детишек, мы скорей хотим озвучить
    С первым сентября, мальчишки, с вами стих сейчас разучим
    С п ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: alla-gerl | Дата: 01-Сен-2017

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

ГРАФИК ВЫПИСКИ ДЕТЕЙ ПОСЛЕ ЛЕТНЕГО ОТПУСКА И ВНОВЬ ПОСТУПАЮЩИХ

29.08 - 09.00 – 11.00

30.08 - 13.30 – 16.00

31.08 - 09.00 – 11.30

Место проведения - Мед.кабинет детского сада

Просмотров: 42 | Добавил: alla-gerl | Дата: 17-Авг-2017

Шоу-группа "САМАНТА "

объявляет набор в студию "САМАНТЯТА".

Занятия проводятся в комплексе два раза в неделю на коммерческой основе! ( Вт и Чт. Время сообщим позже).

Вокал - 8 уроков в месяц = 2000 руб.
    Хореография - 8 уроков в месяц = 2000 руб.
    Пробный урок - бесплатно!

Дети занимаются по авторской программе, основанной на музыке композитора Евгении Зарицкой! В нашу программу обучения входит несколько дисциплин, разных направлений, помогающих максимально развить творческий потенциал ребёнка: хореография и эстрадный вокал. Участники студии занимаются вокалом и хореографией, выступают на различных сценах города, участвуют в конкурсах и мероприятиях коллектива!

"САМАНТА" - ЭТО:
    *Лучшие педагоги
    * Ежегодные сольные концерты
    *Участие в фотосессиях
    *Авторские программы по вокалу и хореогра ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: alla-gerl | Дата: 14-Авг-2017 | Комментарии (0)

12 августа 2017 года в 11.30 ч. (торжественная часть в 12.00 ч.) на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Атлантика» (пр. Обуховской Обороны, д. 301, лит. А)

состоится спортивный праздник для жителей и гостей

Невского района, проводимый в рамках

«Всероссийского Дня физкультурника».

Праздник состоит из двух частей:

- мероприятия, проводимые в бассейне (торжественная часть, выступление синхронисток, занятия на водных тренажерах, спортивные игры для детей и взрослых);

- мероприятия, проводимые на прилегающей территории (бадминтон, дартс, настольный хоккей, городк ... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: alla-gerl | Дата: 08-Авг-2017

« 1 2 3 4 ... 7 8 »