19-Янв-2018

Приглашаем Вас принять участие

в заседании клуба «Почемучки»

группы «Теремок»

25. 10. 2017 г.

В 16.00

... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: alla-gerl | Дата: 25-Окт-2017

С сегодняшнего дня на сайте комитета по благоустройству открыто голосование, по результатом которого будет определен лучший район, участвовавший в месячнике по благоустройству.

Администрация Невского района просит Вас, ваших сотрудников, принять активное участие в голосовании!

Для этого надо зайти на сайт комитета по благоустройству по ссылке http://kb.gov.spb.ru/interview/ , выбрать Невский район и оценить качество проведенной осенней уборки.

Голосовать можно с одного компьютера или телефона один раз.

Просмотров: 28 | Добавил: alla-gerl | Дата: 25-Окт-2017

На субботник пришли неравнодушные люди,

кому не безразлична чистота и порядок вокруг.

Хочется поблагодарить всех кто принял активное участие.

И всё, за что вы ни возьметесь,
    Выходит качественно, в срок,
    От нас в стихах примите почесть
    За замечательный итог!

Похожее изображение ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: alla-gerl | Дата: 24-Окт-2017

Уважаемые родители!

ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ВНИМАНИЕ – ДЕТИ!»

на территории Невского района

с 23 октября 2017 года по 07 ноября 2017 года

В связи с осенними каникулами,  в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма на территории Невского района в период с 23 октября 2017 года  по 07 ноября 2015 год  будет проводит ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: alla-gerl | Дата: 19-Окт-2017

Уважаемые родители!

Некоторые дети, поступая в детский сад, начинают часто болеть. Частые простуды бывают вызваны тем, что организм адаптируется к новым условиям существования. Но иногда доктор рекомендует воздержаться от посещения детского сада на какой-то период. Именно тогда вам необходимо обратиться в детский сад с заявлением на приостановление действия договора (иными словами сохранение места за вашим ребенком на определенный период).

Можно подойти в приемные часы заведующего (вторник с 15 до 18), и лично написать заявление. А можно пройти по ссылке: скачать заявление на приостановление действия договора, заполнить его дома, и отсканировав заявление и справку от доктора (или сделав фото - главное требование - чтобы фото было не темным, и текст хорошо читался) отправить на электронную почту gdou.130@gmail.com

Просмотров: 59 | Добавил: alla-gerl | Дата: 17-Окт-2017

Уважаемые родители и дети!

Приглашаем Вас на осенний субботник

21 октября 2017 года  в 10 часов!

Просмотров: 69 | Добавил: alla-gerl | Дата: 17-Окт-2017

в общеобразовательных учреждениях Санкт-Петербурга

В целях обеспечения открытости и доступности информации об организации образовательной деятельности в общеобразовательных учреждениях Невского района Санкт-Петербурга, ознакомления родителей (законных представителей) обучающихся с условиями обучения и воспитания учащихся
    14 октября 2017
    пройдёт единый общегородской День открытых дверей в общеобразовательных учреждениях Невского района Санкт-Петербурга.

Ищите подробности на официальных сайтах школ

Просмотров: 45 | Добавил: alla-gerl | Дата: 10-Окт-2017

Уважаемые коллеги! Учителя! Мы от души поздравляем Вас с Днем Учителя!

Много слов хороших есть,
    Чтобы Вам сейчас прочесть,
    Пожеланий откровенных,
    Добрых, необыкновенных...

Пусть душа поет от счастья,
    Прочь бегут от Вас ненастья,
    А прекрасный, добрый смех
    Пусть приносит Вам успех!

Пусть у Вас всё будет гладко,
    Чтоб жилось Вам сладко-сладко.
    Мы Вас любим, уважаем
    И ещё раз поздравляем!

Просмотров: 25 | Добавил: alla-gerl | Дата: 05-Окт-2017

10 октября в 15.00 в культурном центре «Троицкий» состоится вечер памяти легендарного композитора Вениамина Баснера «Это было недавно, это было давно».

Ведущие концерта: супруга композитора Лукерья Баснер и генеральный директор музыкальной компании «Бомба-Питер» Олег Грабко.

Вход свободный.

Просмотров: 52 | Добавил: alla-gerl | Дата: 04-Окт-2017

Академия СКА объявляет о начале набора мальчиков 2011 года рождения для участия в тренировочно-просмотровом лагере по хоккею с шайбой на базе спортивного комплекса «Хоккейный город».

Занятия в Лагере начнутся 3 октября 2017 года и будут проводиться на бесплатной основе. Прием документов осуществляется с 20 сентября в рабочие дни с 12 до 21 часа, в выходные дни с 9 до 13 часов по адресу: Российский проспект, д. 6, стр. 1., вход № 1. Количество мест ограничено.

Перечень необходимых документов:

- Оригинал свидетельства о рождении;

- Оригинал паспорта родителей (законных представителей);

- Оригинал медицинской справки об отсутствии противопоказаний для занятий хоккеем;

- Оригинал полиса ОМС ребенка.

По завершении работы Лагеря будет осуществляться зачисление в ДЮСШ "Армия СКА".

По всем вопросам можно обращаться по телефону +7 (812) 245-15-29. Информация по работе Лагеря будет размещать ... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: alla-gerl | Дата: 28-Сен-2017

« 1 2 3 4 ... 8 9 »