19-Янв-2018

Как приятно получать поздравления!

Спасибо Вам большое!

Просмотров: 45 | Добавил: alla-gerl | Дата: 28-Сен-2017

Ежегодно 27 сентября наша страна празднует прекрасный праздник.

Это праздник посвящен всем тем, кто работает с самыми маленькими детьми - работникам детских садов.

Дорогие воспитатели и все работники детского сада!

Сегодня мы празднуем ваш профессиональный праздник и хотим пожелать, чтобы вы всегда были здоровы, чтобы дух ваш был бодр и весел!

Доброго вам сердца, огромного терпения и большой любви к нашим маленьким озорникам! Пусть не очерствеют ваши души, ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: alla-gerl | Дата: 27-Сен-2017

Просмотров: 36 | Добавил: alla-gerl | Дата: 04-Сен-2017

5 сентября 2017 года

Единый день детской дорожной безопасности Санкт-Петербурга в рамках всероссийской Недели безопасности.

Картинки по запросу Единый день детской дорожной безопасности

Просмотров: 106 | Добавил: alla-gerl | Дата: 04-Сен-2017

Дорогие детки, сегодня поздравляем вас с праздником — Днём знаний.

И пусть вы ещё не ходите в школу, но знаний у вас уже много. Вы каждый день совершаете открытия, узнаёте что-то новое, изучаете природу и окружающий мир. Пусть все накопленные знания помогут вам в дальнейшем, пусть каждый из вас найдёт в жизни своё увлечение, пусть учёба для вас будет весёлым и интересным процессом. Желаем вам усидчивости, стремления, хорошего настроения и крепкого здоровья.

Картинки по запросу поздравление с 1 сентября в доу

Поздравления для детишек, мы скорей хотим озвучить
    С первым сентября, мальчишки, с вами стих сейчас разучим
    С п ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: alla-gerl | Дата: 01-Сен-2017

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

ГРАФИК ВЫПИСКИ ДЕТЕЙ ПОСЛЕ ЛЕТНЕГО ОТПУСКА И ВНОВЬ ПОСТУПАЮЩИХ

29.08 - 09.00 – 11.00

30.08 - 13.30 – 16.00

31.08 - 09.00 – 11.30

Место проведения - Мед.кабинет детского сада

Просмотров: 54 | Добавил: alla-gerl | Дата: 17-Авг-2017

Шоу-группа "САМАНТА "

объявляет набор в студию "САМАНТЯТА".

Занятия проводятся в комплексе два раза в неделю на коммерческой основе! ( Вт и Чт. Время сообщим позже).

Вокал - 8 уроков в месяц = 2000 руб.
    Хореография - 8 уроков в месяц = 2000 руб.
    Пробный урок - бесплатно!

Дети занимаются по авторской программе, основанной на музыке композитора Евгении Зарицкой! В нашу программу обучения входит несколько дисциплин, разных направлений, помогающих максимально развить творческий потенциал ребёнка: хореография и эстрадный вокал. Участники студии занимаются вокалом и хореографией, выступают на различных сценах города, участвуют в конкурсах и мероприятиях коллектива!

"САМАНТА" - ЭТО:
    *Лучшие педагоги
    * Ежегодные сольные концерты
    *Участие в фотосессиях
    *Авторские программы по вокалу и хореогра ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: alla-gerl | Дата: 14-Авг-2017 | Комментарии (3)

12 августа 2017 года в 11.30 ч. (торжественная часть в 12.00 ч.) на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Атлантика» (пр. Обуховской Обороны, д. 301, лит. А)

состоится спортивный праздник для жителей и гостей

Невского района, проводимый в рамках

«Всероссийского Дня физкультурника».

Праздник состоит из двух частей:

- мероприятия, проводимые в бассейне (торжественная часть, выступление синхронисток, занятия на водных тренажерах, спортивные игры для детей и взрослых);

- мероприятия, проводимые на прилегающей территории (бадминтон, дартс, настольный хоккей, городк ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: alla-gerl | Дата: 08-Авг-2017

ЧТО делать РОДИТЕЛЯМ, если РЕБЕНОК ПОТЕРЯЛСЯ

1. В случае исчезновения ребенка следует немедленно обратиться в ближайший отдел полиции.

2. Чем меньше прошло времени с момента его исчезновения, тем быстрее ребенок будет разыскан.

3.​ При обращении в ОВД возьмите с собой документы, удостоверяющие личность, и документы, содержащие сведения о пропавшем ребенке с его фотографией.

4.​ При описании пропавшего ребенка обязательно укажите его основные приметы, наличие хронических заболеваний, опишите его одежду. ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: alla-gerl | Дата: 11-Июл-2017

Международный день защиты детей преложен и официально учрежден Конгрессом международной демократической федерации женщин в 1949. Первое празднование детского дня было назначено на 1 июня 1950 года, в тот раз его отметили в 51 стране мира. ООН положительно отнеслась к инициативе создателей праздника и приняла активное участие в обеспечении безопасного будущего юного поколения. В 1959 году странам мира была предложена Декларация прав ребенка, а в 1989 году ООН ознакомила государства с Конвенцией о правах ребенка.

В 21 веке дети нуждаются в защите и поддержке не меньше, чем в послевоенные го ... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: alla-gerl | Дата: 01-Июн-2017

« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »